Примени переместительное свойство

28+45 = ...

439+627 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:29
    0
    Переместительный закон: от перестановки мест слогаемых сумма не изменяется = > 45+28=73, 627+439=1066
  2. 13 августа, 14:42
    0
    28+45=30+43=73

    439+627=440+626=400+600+40+26=1066