выполните действие: 1) (1/3 - 5/8) * (-6/7) 2) (-5/12 - 7/30) / 13/15 3) (-3/4 - 1/6) / (-11/8)

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:30
    0
    1) (1/3-5/8) * (-6/7) = - 7/24 * (-6/7) = 1/4=0.25

    2) (-5/12-7/30) / 13/15 = - 39/60 / 13/15 = - 3/4 = - 0.75

    3) (-3/4-1/6) / (-11/8) = - 11/12 / (-11/8) = 2/3