Засолили 15 кг огурцов в банках, по 3 кг в каждой, а помидорыв банках, в каждой. Число банок с огурцами и помидорами одинаковое сколько киллограм помидор засолили

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:39
    0
    1) 15:3 = 5 (б) - огурцов

    2) 2*5 = 10 (кг) - помидоров.