В мероприятии участвовало 80 человек. Среди них было 40 женщин 30 мужчин а остальные дети. Части соответствующие количеству женщин мужчин и детей выразите в виде десятичной и обыкновенной дроби а также в прцентах

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:17
    0
    40/80 = 0,5 = 1/2 = 50% женщин

    30/80 = 0,375 = 3/8 = 37,5% мужчин

    10/80 = 0,125 = 1/8 = 12,5% детей