Решите пример : - (-5.4) + (-2.8) + 4.6 - (+15.2)

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:42
    0
    - (-5.4) + (-2.8) + 4.6-15.2=-8

    1) - (-5.4) + (-2.8) = 2,6

    2) 2,6+4,6=7,2

    3) 7,2-15,2=-8