Сколько будет? 400-348:4*6

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 23:47
    0
    Первое действие это 348:4=87

    далее умножаем это на 6 и будет 522

    и от 400 отнимаем 522 получается - 122
  2. 8 августа, 00:49
    0
    400-348:4*6 = подробно опишу 348:4=87, 87*6=522, 400-522=-122