2,9x+7,4=x+1,7 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 14:43
    0
    2,9x+7,4-x-1,7=0;

    1,9x-5,7=0

    1,9x=5,7

    x=3
  2. 18 марта, 16:26
    0
    1) 2,9+7,4=10,3

    2) 10,3-1,7=8,6

    х=8,6