Помогите решить уравнение: 2x+7=x+5,5 5-3x=2x-8 9,5x+2=5,7-5,6 1,5x+8=3,1x+16 2,9x+7, x+1,7

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:03
    0
    1.5 х+8=3.1 х+16

    1.5 х-3.1 х=16-8

    -1.6 х=8

    х = - 5