Как решается это уравнение X:100+4,57=62,8

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 15:57
    0
    X/100 + 4,57 = 62,8

    x/100 = 58,23

    x = 5823
  2. 20 февраля, 19:20
    0
    Х: 100+4,57=62,8

    х: 100 = 62,8 - 4,57

    х: 100=58,23

    х=58,23*100

    х=5823