В каждом выражении поставь скобки так, чтобы его значение увеличилось

1) 32 : 8 - 4

2) 24 - 18 : 2 + 4

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:20
    0
    1) 32: (8-4) = 4

    2) (24-18) : 2+4
  2. 21 июня, 07:57
    0
    1) 32: (8-4) = 32:4=8

    32:8-4=4-4=0

    Ответ: 8>0

    2) 24-18:2+4=19

    24-18: (2+4) = 24-3=21

    Ответ: 21>19