Выполни деление с остаком и сделай проверку: 2360:30 = 69700:800=

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:02
    0
    2360:30=78 (ост. 20) 69700:800=87 (ост. 100)

    78 х30=2340 87 х800=69600

    2340+20=2360 69600+100=69700