3x (1-2x) (2x+1) = 3x-12x в кубе

ужно вот это 3x (1-2x) (2x+1) сократить и в ответе получить 3x-12x

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:35
    0
    3x (2x+1-4x^2-2x) = 3x-12^3 (2x - сокращаются)

    3x (1-4x^2) = 3x-12^3

    3x - 12x^3 = 3x-12^3