7 а 35 м квадратных + 15 а 8 м кв + 4 а 87 м кв

а = ары

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:32
    0
    Все переводим в метры

    735 м²+1508 м²+487 м²=

    =2730 м²
  2. 17 октября, 18:44
    0
    7 а 35 кв, м + 15 а 8 кв. м + 4 а 87 кв. м = (7 а + 15 а + 4 а) + (35 кв. м + 8 кв. м + 87 кв. м) =

    = 26 а + 130 кв. м = 26 а + 1 а + 30 кв. м = 27 а 30 кв. м