1 см-1 мм =

1 ч-1 мин=

1 м-25 см=

1 дм-1 см=

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:13
    0
    1) 1 см-1 мм=10 мм-1 мм=9 мм

    2) 1 ч-1 мин=60 мин-1 мин=59 мин

    3) 1 м-25 см=100 см-25 см=75 см

    4) 1 дм-1 см=10 см-1 см=9 см
  2. 14 апреля, 02:35
    0
    1 см-1 мм = 10 мм-1 мм=9 мм, так как 1 см=10 мм

    1 час - 1 мин = 60 мин-1 мин=59 мин, так как 1 час = 60 мин

    1 м-25 см = 100 см-25 см = 75 см, так как 1 м=100 см

    1 дм-1 см = 10 см-1 см=9 см, так как 1 дм = 10 см