1) 2 (11 х-5) - 17 х=55___2) 5 (8 х+3) - 12=83

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 16:16
    0
    11-17=55-2+5=

    -6=58

    =58:6
  2. 19 августа, 18:16
    0
    Что нужно сделать расскрыть скобки