НОД (84,96)

НОК (56,63)

НОД (484,44)

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 18:34
    0
    НОД (84,96) = 12

    НОК (56,63) = 504

    НОД (484,44) = 44
  2. 15 августа, 21:34
    0
    НОД (84,96) = 2*2*3=12

    НОК (56,63) = 2³*7*3²=56*9=504

    НОД (484,44) = 44