Решите уравнение x дробь 19 + 1 целая 17 дробь 19 = 2 целых 4 дробь 19

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:05
    0
    Х/19+1 17/19=2 4/19

    х/19=2 4/19-1 17/19

    х/19=1 23/19-1 17/19

    х/19=6/19

    х=6/19*19/1

    х=6