площадь участка 84 м в квадрате, длинна участка сотавляет 1/4 площади. найдите периметр участка.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:08
    0
    1) 84•1/4=21 (м) длина участка

    2) 84:21=4 (м) ширина участка

    3) (21+4) •2=25•2=50 (м) периметр участка