Решить пример: 5• (-8) + (-4) • (-2) - (-7) •3=?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:04
    0
    Вот короче

    -40+8+21=-11
  2. 23 марта, 15:30
    0
    -40+8 - (-21) = - 32+21=-11