Найдите число, если 21,8% от него равны 3,924.

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:48
    0
    (3,924 * 100) : 21,8 = 18

    Ответ число 18
  2. 19 июня, 06:15
    0
    3.924/21.8=0.18 это 1%

    0,18*100%=18 само число