7/8:14+15 х (1/2) в 4 степени

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:27
    0
    Чему равно уравнение?
  2. 16 января, 20:55
    0
    7/8 * 1/14 + 15/1 * 1/16 = 1/16 + 15/16 = 16/16 = 1