Найдите значение выражения (28,376+35,99:5,9-3,45 х2,8) : 3:52

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:33
    -1
    1) 35,99:5,9=6,1

    2) 3,45*2,8=9,66

    3) 28,376+6,1=34,476

    4) 34,476-9.66=24.816

    5) 24.816:3.52=7.05