Реши уравнение

Х-6=9 Х+2=42 23-Х=3

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:07
    0
    Х-6=9

    х=9+6

    х=15

    Х+2=42

    х=42-2

    х=40

    23-Х=3

    -х=3-23

    х=20
  2. 14 декабря, 03:19
    0
    1) х-6=9

    х=9+6

    х=15

    2) х+2=42

    х=42-2

    х=40

    3) 23-х=3

    х=23-3

    х=20