90: (x+5) + 14=17

решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:56
    0
    90: (х+5) = 17-14

    90: (х+5) = 3

    х+5=90:3

    х+5=30

    х=30-5

    х=25