5 центнера перевести в килограммы.

16

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:52
    0
    5 центнер = 500 килограммов.
  2. 14 декабря, 21:40
    0
    5/16*1 ц = 5/16 * 100 кг = 31,25 кг = 31 целая 1/4 кг