Запишите число, в котором 2563 десятка.

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:59
    0
    256318

    1) 18/9=2

    2) 18/3=6,

    3) 18/9=2,18/3=6

    4) 18/2=9,18/9=2