Решите пример по действиям ("/"-это знак дроби) :

(20

16/25+13 9/25) - (23 4/14+7 13/14) =

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:49
    0
    20 16/25+13 9/25=33 25/25=34

    23 4/14+7 13/14=30 17/14=31 3/14

    34-31 3/14=33 14/14-31 3/14=2 11/14

    Наверно так ...