Установите порядок действия: 61 - (32-19) + 3=

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:46
    0
    61 - (32-19) + 3=51

    1) 32-19=13

    2) 61 - 13 = 48

    3) 48 + 3 = 51