Найдите значение выражения.

5,69 х-4,97 х+х

при х=9,100,1000.

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:19
    0
    5,69 х-4,97 х+х = 0,72 х+х = 1,72 х

    при х=9

    1,72*9 = 15,48

    при х = 100

    1,72*100=172

    при х = 1000

    1,72*1000=1720