Дети из отряда посадили 55 деревьев. 27 деревьев они посадили в парке, а остальные на пришкольном участке, по 7 деревьев в каждом ряду. сколько деревьев в одном ряду

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:04
    0
    1) 55-27=28 (д.) - посадили во все ряды.

    2) 28:7=4 (д)

    Ответ: 4 дерева посадили в одном ряду.

    вот так выражением!

    (55-27) : 7=4 (д.)

    Ответ: 4 дерева посадили в один ряд.