как решить пример 2 способами 80-8

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:13
    0
    80 - 8 = 75.

    тут только одним способом
  2. 22 января, 21:51
    0
    Может еще 70 + (10-8) = 70+2=72