Найдите значение выражения: 38 * (-3) - (-24) * (-4) + (-16) * (-30) ; (-2,8+6,1-3,4+6,2) * (-3,4) ; (4,3-7,8) * (-5,6+8,3). По действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:22
    0
    1) 38 * (-3) = - 114

    2) - 24 * (-4) = 96

    3) - 16 * - (30) = 480

    4) - 114+96=-18

    5) - 18+480=462