За 3 кг картофеля было заплачено 27 руб. Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по той же цене?

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:35
    0
    27/3=9 руб за кг

    12*9=108 руб

    108/27=4 раза

    Ответ: в 4 раза