На каждую из 8 тарелок положили 2 куска торта. Сколько кусков торта на этих тарелках

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 09:03
    0
    Решение 8*2 или 8+8=16

    ответ: всего 16 кусочков торта на тарелках
  2. 17 декабря, 09:33
    0
    8*2=16 (кус.)

    Ответ: 16 кусков торта на этих тарелках.