Найди значение выражения:

36,21 - (2,76+12,24) - 18,447=?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:23
    0
    36,21 - (2,76+12,24) - 18,447 = 36,21 - 15 - 18,447 = 21,21 - 18,447 = 2,763