Уравнение

(13,9+259,1) * 0,85-10x=100,1

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 22:49
    0
    273*0,85-10x=100,1; 232,05-10x=100,1; - 10x=100,1-232,05; - 10 х=-131,95; 10 х=131,95; x=131,95/10; x=13,195 наверное так, но ты проверь может вычисления неправильно, с телефона неудобно
  2. 12 сентября, 00:28
    0
    (13,9+259,1) * 0,85-10x=100,1

    273*0.85-10 х=100.1

    -10 х=100.1-232.05

    -10 х=-131.95

    х=13.195