Г) d + 2/9 = 1/9 + 7/9

Найдите d, прошу вас! И напишите, как искали d! Вопрос жизни и смерти! Спасайте!

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:44
    0
    D+2/9=8/9

    d=8/9-2/9

    d=6/9
  2. 18 марта, 03:21
    0
    D+2/9=1/9;

    d=2/9-1/9;

    d=1/9.

    Ответ: 1/9.