Уравнение - 12,5+149,6: (1,36+1,6 у) = 112,5

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:21
    0
    149,6: (1,36+1,6 у) = 112,5-12,5

    1,36+1,6 у=149,6:100

    1,6 у=1,496-1,36

    у=0,136:1,6

    у=0,085≈0,1