Решите уравнение:

-9 * (8-x) - 4x=-2

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 20:09
    0
    -72+9x-4x=-2

    5x=70

    x=14
  2. 28 сентября, 21:06
    0
    -72+9 х-4 х = - 2

    9 х-4 х = - 2+72

    5 х=70

    х=70:5

    х=14