Помогите пречислить в еденицы сравнения

5 ч 38 мин 29 сек = ... сек

1 нед 3 сут 17 ч = ... ч

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:35
    0
    1) = 20309 секунд

    2) = 257 часов
  2. 20 августа, 11:44
    0
    5 ч38 мин29 сек=5*3600+38*60+29=18000+2280+29=20309 сек

    1 нед 3 сут 17 ч=1*168+3*24+17=257 часов