1 задание: Реши примеры на деление и проверь их примерами на умножение.

10:5 4:2 6:3

2 задание: В школе учится 236 ученика. 123 ходят в музыкальную школу а остальные в школу рисования. Сколько учеников ходят в школу рисования? Составь схему и реши.

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:47
    0
    1) 10:5=2 4:2=2 6:3=2

    2*5=10 2*2=4 2*3=6

    2) 236-123=113 (уч)

    Ответ: 113 учеников ходят в рисовальную школу