В мешке 5 1/2 кг семян травы. Все семена надо разложить в пакеты, по1/4 кг. в каждый. Сколько потребуется пакетов?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:35
    0
    5 1/2 = 11/2 = 22/4

    22/4 : 1/4 = 22:1 = 22 пакета