В мешке 5 целых 1/2 кг семян травы. Все семена надо разложить в пакеты, по 1/4 кг в каждый. Сколько потребуется пакетов?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:55
    0
    11/2:1/4=11/2*4=11*2=22 пакета