240 / (x/15) - 18=42 x это не извесно

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:42
    0
    240 : (х: 15) - 18 = 42

    240 : (х: 15) = 42+18

    х: 15=240:60

    х: 15=4

    х=15*4

    х=60

    Ответ: 60