Выполни вычитанине и выполни проверку.

49-9

14-6

74-30

82-40

80-20

100-30

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 03:46
    0
    49-9=40

    40+9=49

    14-6=8

    8+6=14

    74-30=44

    44+30=74

    82-40=42

    42+40=84

    80-20=60

    60+20=80

    100-30=70

    70+30=100
  2. 13 июня, 05:23
    0
    49-9=40 (40+9=49)

    14-6=8 (8+6=14)

    74-30=44 (44+30=74)

    82-40=42 (42+41=82)

    80-20=60 (60+20=80)

    100-30=70 (70+30=100)