Назовите число: а) большее 15 в 3 раза, 26 в 2 раза, 14 в 6 раз; б) меньшее 92 в 4 раза, 72 в 6 раз, 60 в 5 раз.

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:10
    0
    Большее 45,52,84 меньшее23,12,12
  2. 11 декабря, 03:57
    0
    А) 15*3=45. 26*2=52,14*6=84.

    б) 92:4=23.72:6=12. 60:5=12.