Найдите значение cos α, tg α, ctg α если sin α=4/5

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:30
    +1
    Представте в виде прямоугольного треугольника.

    cos a=3/5

    tg a=4/3

    ctg a=3/4