a) найдите делимое m, если m:15=3 (ост. 11) б) найдите делитель п, если 406:п=23

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:51
    0
    А) m:15=3 (ост. 11)

    m=15*3+11

    m=56.

    б) 406:n=23

    n=406:23

    n=17 (ост. 15)