Помогите решить пример 7 умножить на не известное число потом умножить на 2 разделить на 4 равно 7

+2
Ответы (3)
  1. 15 июня, 11:41
    0
    7*x*2/4=7

    7x*2/4=7

    7x*2=7/4

    7x=1 ц. 3/4*2

    7x=3 ц. 1/2

    x = (3 ц. 1/2) / 7

    x=1/2=0.5
  2. 15 июня, 12:20
    -1
    7*2*2:4=7
  3. 15 июня, 13:59
    -1
    Ответ 2, 7*2*2/4=7, попробуй просто вместо неизвестного числа подставлять