Найди две пятых чисел 5, 10, 20, 25, 30, 40. Найди число, пятая часть которого равна 7, 9.

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 12:27
    0
    5:5*2=2

    10:5*2=4

    20:5*2=8

    25:5*2=10

    30:5*2=12

    40:5*2=16
  2. 8 июня, 13:23
    0
    2 4 8 10 12 16

    число 7 = 35

    число 9=45

    а если число 7,9 = 39,5